RSS | PDA | Архив   Вторник 19 Март 2024 | 1433 х.
 

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПОЭТИЧЕСКОМ КОНКУРСЕ

08.12.2011 17:23

Департамент социально-благотворительной и духовно-просветительской деятельности Совета муфтиев России объявляет о проведении VI-го Всероссийского поэтического конкурса «Пророк Мухаммад – милость для миров».

На конкурс принимаются авторские произведения на русском и татарском языках, посвященные различным аспектам жизни пророка Мухаммада (мир ему), содействующие лучшему пониманию образа жизни и раскрывающие его вклад в мировую историю.

 

Ознакомиться с условиями конкурса, а также проголосовать за понравившуюся конкурсную работу (с 1 по 10 февраля 2012 г.) можно на официальном сайте www.mavlid-konkurs.ru.

 

Призовой фонд конкурса: за первое место – 20 тысяч рублей, за второе место – 15 тысяч рублей, за третье место – 10 тысяч рублей, лучшее произведение на татарском языке – 10 тысяч рублей, приз зрительских симпатий – определяется организационным советом конкурса.

 

Для участия в конкурсе необходимо в срок с 5  декабря 2011 г. до 5 февраля 2012 г. прислать заявки и конкурсные работы одним из способов:

- письмом на электронный адрес: mavlidkonkurs@mail.ru (с указанием темы «Конкурс стихов»);

- письмом на почтовый адрес: 129090, г.Москва, Выползов пер., 7 (с пометкой на конверте «Совет муфтиев России, Конкурс стихов»).

 

Письмо участника должно содержать:

- конкурсный материал – стихотворение, отвечающее требованиям к конкурсным работам;

- заявка на участие в конкурсе (сведения о публикации (выходные данные, если есть); сведения об авторе: краткая биографическая справка, домашний адрес (с почтовым индексом), контактные телефоны (с кодом города), адрес электронной почты).

 

Результаты конкурса будут подведены в феврале 2012 г. Дополнительную информацию можно узнать на сайте конкурса www.mavlid-konkurs.ru или по телефонам: 8-926-247-93-06, (495) 684-31-98.

 

IslamRF.Ru

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/culture/c-news/19358/">ISLAMRF.RU: ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПОЭТИЧЕСКОМ КОНКУРСЕ</a>