RSS | PDA | Архив   Пятница 26 Апрель 2024 | 1433 х.
 

В Ростове похитили сына главы ДУМ Юга России

22.12.2010 12:24

В Ростове-на-Дону похитили имама городской мечети Наиля Бикмаева - сына главы Духовного управления мусульман Юга России и Ростова-на-Дону Джафара Бикмаева.  

 

Как рассказали Life News в правоохранительных органах Ростова-на-Дону, имам одной из городских мечетей был похищен неизвестными преступниками, когда он всего на несколько минут вышел из дома.

 

«Наиль зашел в дом, поговорил с родителями и вышел на улицу и с тех пор его никто не видел, - рассказали в ростовской мечети. - Когда забеспокоились и стали его искать - нашли только ключницу и мобильный, в котором не было сим-карты».

 

Сам глава ДУМ привлек к поискам сына родственников и знакомых. По информации портала, пока похитители не связывались с ним и не выдвигали никаких требований.

 

Между тем, Следственный комитет по Ростовской области начал доследственную проверку по факту безвестного исчезновения Наиля Бикмаева. В рамках проверки следователем проведены осмотры места жительства и места работы пропавшего, даны поручения в органы милиции о его розыске, сообщили в пресс-службе СКП РФ. По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение.

 

IslamRF.Ru

 

На фото: Наиль Бикмаев

 

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/rusnews/russia/14556/">ISLAMRF.RU: В Ростове похитили сына главы ДУМ Юга России</a>