RSS | PDA | Архив   Пятница 19 Апрель 2024 | 1433 х.
 

Проект подмосковного имама Равиля Сабирова по профилактике экстремизма среди молодежи выиграл грант

09.08.2011 11:59

С 17-24 июля на форуме «Селигер - 2011» прошла тематическая смена «Молодежные правительства». Участниками смены «Молодежные правительства» стали 550 молодых из 53 субъектов РФ, среди них был имам –хатыб МО МРО «Община мусульман г.Орехово-Зуево» Равиль хазрат Сабиров, который является представителем от религиозной организации в Молодежном правительстве г.Орехово-Зуево.

 

Равиль хазрат Сабиров сделал презентацию своего проекта по борьбе с экстремизмом в молодежной среде. Проект предполагает организацию круглого стола с представителями силовых структур, СМИ, общественных организаций и других, по результатам которого выпустят брошюру. После этого планируется проведение лекций в школах и других учебных заведениях Орехово-Зуево с раздачей брошюры, организация школьных и студенческих конференций, на которых сама молодежь выступает по проблеме экстремизма.

 

По итогам «Селигера» проект Равиля Сабирова вошел в число проектов, на которые будет выделен грант.  Сроки проведения мероприятий по проекту - с сентября до декабря 2011 года.

 

IslamRF.Ru

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/rusnews/russia/17207/">ISLAMRF.RU: Проект подмосковного имама Равиля Сабирова по профилактике экстремизма среди молодежи выиграл грант</a>