RSS | PDA | Архив   Четверг 25 Апрель 2024 | 1433 х.
 

В центральной мечети Кувейта пройдет фотовыставка, посвященная Кадырову

16.08.2011 10:31

В Кувейте пройдет фотовыставка, посвященная 60-летию первого президента Чечни, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.  

 

Мероприятие проводится по инициативе муфтията совместно с посольством РФ в Кувейте и Министерством по делам религии Кувейта.



Выставка будет проходить с 15 по 20 августа в павильоне центральной мечети Кувейта. В экспозиции будут представлены фотоматериалы о жизни Чеченской Республики до и после войны. Также подготовлены буклеты и брошюры о жизни и деятельности А-Х. Кадырова на английском языке, которые будут розданы гостям выставки, рассказали в пресс-службе Духовного управления мусульман Кувейта.



"Роль Ахмата Кадырова в становлении дружеских отношений между Россией и исламским миром неоценима. Поэтому фотовыставка поможет поближе узнать гостям вечера о шахиде Ахмаде-хаджи Кадырове, который отдал жизнь ради спасения своего народа, и о его благих делах во имя созидания ислама", – отметил временный поверенный по делам России в Кувейте Александр Мусенко.

 

ЮГА.РУ

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/rusnews/russia/17316/">ISLAMRF.RU: В центральной мечети Кувейта пройдет фотовыставка, посвященная Кадырову</a>