RSS | PDA | Архив   Суббота 20 Апрель 2024 | 1433 х.
 

Летом 2010 года в Москве пройдет ускоренный курс «Исламские финансы»

17.03.2010 11:25

Учебный курс «Исламские финансы» об основах исламской экономической модели пользуется спросом в регионах, в связи с чем принято решение провести его в ускоренном порядке в Москве.

 

Двухнедельный ускоренный учебный курс «Исламские финансы» по своему содержанию будет идентичным основному. Разница в том, что основной, слушателями которого являются жители Москвы, проходит в течение четырех месяцев по 1 дню в неделю, а ускоренный предполагает занятия 5 раз в неделю, разъяснили IslamRF в отделе экономических программ международного департамента СМР.

 

Как сообщила начальник отдела Мадина Калимуллина, желание пройти обучение на курсе выразили жители Северо-Кавказских республик, Татарстана, Башкортостана, Пермского края. Среди них есть специалисты в области финансов, есть и практики – предприниматели.

 

На сайте www.muslimeco.ru открыта предварительная регистрация на курс. В случае набора достаточного количества желающих, обучение состоится в один из летних месяцев. Стоимость обучения составит 24600 рублей.

 

Напомним, проект осуществляется отделом экономических программ Совета муфтиев России и Московской международной высшей школой бизнеса (МИРБИС).

 

IslamRF

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/russia/rusnews/11975/">ISLAMRF.RU: Летом 2010 года в Москве пройдет ускоренный курс «Исламские финансы»</a>