RSS | PDA | Архив   Четверг 28 Март 2024 | 1433 х.
 

Арабские журналисты встретились с президентом Башкортостана

13.06.2012 10:18

В Уфу с ознакомительным визитом прибыли представители зарубежных СМИ. В рамках визита журналисты встретились с президентом Башкортостана Рустэмом Хамитовым. Во встрече приняли участие представители иранского телеканала «Аль-Алам», государственного телевидения Кувейта, телеканала Саудовской Аравии MBC Group, испанского приложения «Российской газеты» Russia Beyond the Headlines, а также англоязычного журнала The Economist. 

 

Руководитель региона рассказал журналистам о нынешней экономической ситуации в Башкортостане, перспективах развития республики, инвестиционном климате в регионе и ответил на их вопросы. «Наше правительство работает честно. Мы вопросы открытости, гласности, честной работы считаем самыми важными, и когда у меня спрашивают, что главное в привлечении инвестиций, я говорю: «Это хорошее отношение к людям, это добрая улыбка, честная работа, понимание людей, которые к нам приходят», - цитирует пресс-служба президент РБ Рустэма Хамитова.

 

Представители зарубежных СМИ пробудут в Башкортостане до конца недели. Ожидается, что они посетят Центральное духовное управление мусульман России, крупные предприятия, музеи, санатории и научные учреждения республики и др.

 

IslamRF.Ru

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/russia/rusnews/22450/">ISLAMRF.RU: Арабские журналисты встретились с президентом Башкортостана</a>