RSS | PDA | Архив   Вторник 23 Апрель 2024 | 1433 х.
 

Телевизионный проект «Наш любимый Пророк» стартует на канале ТНВ Татарстана

21.01.2013 15:53

  С целью возрождения духовных традиций  телерадиокомпанией “Татарстан – Новый Век” (ТНВ) и Российским исламским университетом в сотрудничестве  с Министерством по делам религии и вакуфов Кувейта подготовлен проект «Наш любимый Пророк»(«Соекле Пэйгамбэребез»), посвященный Мавлид ан-Наби  -  рождению пророка Мухаммада (мир ему).   

 

 

Выпуски будут транслироваться на канале ТНВ в рамках передачи «Доброе утро» с 21 января по 1 февраля. Передача охватит серию проповедей о пророке Мухаммаде (мир ему), истории из его жизни, а также сюжеты с мероприятий, посвященных празднованию дня рождения Пророка (мир ему), интервью с известными татарскими исполнителями мунаджатов (религиозных песнопений).

 

Как сообщает пресс-служба РИУ, в рамках данного проекта предусмотрена викторина на знание истории жизни пророка Мухаммада (мир ему). Каждый день будут разыгрываться два приза.

 

Предполагается, что каждый день после выхода программы в эфир, на официальном сайте РИУ будут появляться вопросы, ответы на которые можно отправить на электронную почту: mavlid2013@bk.ru, или через смс-сообщение на номер: +7 937 282 00 49

 

Нужно отметить, что этот проект на канале ТНВ стартует уже в третий раз.

 

IslamRF.Ru

 

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/russia/rusnews/25795/">ISLAMRF.RU: Телевизионный проект «Наш любимый Пророк» стартует на канале ТНВ Татарстана</a>