RSS | PDA | Архив   Пятница 29 Март 2024 | 1433 х.
 

Книга муфтия Равиля Гайнутдина «Введение в шариат» презентована в Москве

11.12.2013 11:27

Книга «Введение в шариат» председателя Совета муфтиев России муфтия шейха Равиля Гайнутдина выпущена Издательским домом «Медина» в Москве в рамках серии «Ханафитское наследие». Издание, которое рекомендовано в качестве учебного пособия для старших курсов медресе и исламских вузов, презентовано накануне в рамках IX Мусульманского форума.

 

Представляя свой труд, муфтий шейх Равиль Гайнутдин выразил надежду на то, что книга «Введение в шариат» будет востребована российским мусульманским сообществом, принесет пользу студентам исламских учебных заведений, а также выразил намерение продолжить работу по подготовке учебных пособий по религиозным дисциплинам.

 

Как отмечает пресс-служба ДУМЕР, в 2012 году в рамках VIII Мусульманского форума была презентована еще одна книга муфтия шейха Равиля Гайнутдина в рамках серии «Ханафитское наследие» - «Ханафитская акида».

 

IslamRF.Ru

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/russia/rusnews/30314/">ISLAMRF.RU: Книга муфтия Равиля Гайнутдина «Введение в шариат» презентована в Москве</a>