RSS | PDA | Архив   Пятница 26 Апрель 2024 | 1433 х.
 

Муфтият Крыма проводит фотоконкурс среди молодежи, направленный на популяризацию исламских ценностей

10.03.2015 16:24

Духовное управление мусульман Республики Крым и г.Севастополь (ДУМК) с 15 марта по 2 мая 2015 года проводит фотоконкурс на тему «Добрососедство – залог здорового общества» среди крымской молодежи в возрасте 17-35 лет.

 

Как сообщает пресс-служба ДУМК, цели конкурса: популяризация ценностей религии Ислам и личности пророка Мухаммеда (мир ему), как лучшего примера в добрососедских отношениях; поддержка, стимулирование и развитие творчески одаренной молодежи; развитие в обществе основ социального мира и пропаганда конструктивного подхода к решению конфликтов внутри общества.

 

Для победителей фотоконкурса предполагается 5 призовых мест, в которых победители будут награждены следующими наградами: 1-е место - ноутбук, 2-е место - планшет, 3-е место - фотоаппарат.

 

Всем участникам данного конкурса будут выданы дипломы и их работы будут размещены на сайте ДУМК. По итогам конкурса пройдет торжественное награждение (2 май 2015 г.) и состоится выставка лучших работ.

 

IslamRF.Ru

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/russia/rusnews/36061/">ISLAMRF.RU: Муфтият Крыма проводит фотоконкурс среди молодежи, направленный на популяризацию исламских ценностей</a>