RSS | PDA | Архив   Пятница 29 Март 2024 | 1433 х.
 

В AppStore запущена новая версия SalamMobile для владельцев iPhone.

02.09.2015 16:13

В рамках фестиваля арабской культуры Абу-Даби Фест состоялся запуск новой версии приложения SalamMobile для владельцев iPhone. Теперь приложение можно скачать в AppStore.

 

Новая разработка появилась на свет благодаря поддержке пользователей на ведущей в РФ краудфандинговой площадке Boomsterter, где были собраны необходимые денежные средства, отмечают разработчики.

 

«Рады сообщить о долгожданном запуске нашего приложения на платформе iOS. Важно и то, что новую версию приложения мы презентовали на первом фестивале арабской культуры Абу-Даби Фест, - замечательном мероприятий для всех интересующихся арабской культурой, участниками которого стали тысячи взрослых и детей из Москвы и других регионов России», - отметил Ринат Миннуллин.

 

По запросам пользователей в новой версии для владельцев iPhone создан раздел «Медиа». В нем можно слушать любимое радио и просматривать видеозаписи вебинаров и тренингов Salam Academy.

 

Абу-Даби Фест - это яркое культурное событие Москвы, организованное управлением по туризму и культуры Абу-Даби. Здесь можно познакомиться с кухней эмирата, прокатиться по трассе Формулы-1, научиться соколиной охоте, заняться каллиграфией или поучить арабский язык, сделать рисунок хной или  самостоятельно изготовить арабские духи, а также посмотреть концерт на сцене, принять участие в мастер-классах и выиграть призы!

 

SalamMobile -  это удобное мобильное приложение для современных мусульман, которое поможет поделиться новостями, найти халяльные магазины и рестораны, проинформирует о важных событиях вашего региона, позволит обмениваться мгновенными сообщениями и поздравлениями.

 

IslamRF.Ru

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/russia/rusnews/37531/">ISLAMRF.RU: В AppStore запущена новая версия SalamMobile для владельцев iPhone.</a>