RSS | PDA | Архив   Пятница 29 Март 2024 | 1433 х.
 

Военные РФ за сутки передали 4,6 тонны гуманитарных грузов населению Сирии

24.03.2017 10:16

Пять гуманитарных акций, в ходе которых местные жители получили 4,6 тонны гуманитарных грузов, провели в Сирии в течение суток российские военные. Об этом сообщается в бюллетене Центра по примирению враждующих сторон на территории Сирийской Арабской Республики.

 

"Российским Центром по примирению враждующих сторон проведено пять гуманитарных акции в провинции Алеппо, - говорится в сообщении. - За сутки гуманитарную помощь получили 1,6 тыс. жителей. Общая масса переданных населению гуманитарных грузов составила 4,6 тонны".

 

В городе Алеппо в районах Бустан Эль Каср, Аль-Сукари, Ханану, Бенезид и Аль-Маади жителям передано 3,6 тонны питьевой воды и одна тонна канцелярских принадлежностей и детских игрушек. С начала текущего года российские военные передали населению Сирии более 350 тонн гуманитарных грузов.

 

Из бюллетеня Минобороны также следует, что российские самолеты доставили в район города Дейр-эз-Зор 21 тонну продуктов, полученных сирийскими властями по линии ООН, пишет ТАСС.

 

IslamRF.Ru

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/russia/rusnews/41702/">ISLAMRF.RU: Военные РФ за сутки передали 4,6 тонны гуманитарных грузов населению Сирии</a>