RSS | PDA | Архив   Четверг 25 Апрель 2024 | 1433 х.
 

В Москве проходит Съезд Совета муфтиев России

19.12.2017 11:23

19 декабря текущего года в конференц-зале Московской Соборной мечети состоится V Меджлис (Съезд) Централизованной мусульманской религиозной организации Совет муфтиев России под руководством главы ДУМ РФ и СМР муфтия шейха Равиля Гайнутдина с участием членов организации и приглашенных гостей.

 

В повестке дня Меджлиса (Съезда) – доклад председателя Совета муфтиев России муфтия шейха Равиля Гайнутдина о проделанной работе в период с 2012 по 2017 годы, отчет Ревизионной комиссии, избрание председателя, президиума, ревизионной комиссии и обсуждение планов деятельности на предстоящее пятилетие.

Согласно действующему Уставу организации Председатель избирается Меджлисом (Съездом) только из числа муфтиев, членов Совета муфтиев России, сроком на пять лет для управления и координации деятельности мусульманских религиозных и общественных организаций, входящих в состав Совета муфтиев России.

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/russia/rusnews/43089/">ISLAMRF.RU: В Москве проходит Съезд Совета муфтиев России</a>