RSS | PDA | Архив   Пятница 29 Март 2024 | 1433 х.
 

В 20018 году в Екатеринбурге состоится Халяль Экспо

22.12.2017 13:59

Председатель ДУМ Свердловской области Артур Мухутдинов подписал соглашение о сотрудничестве с руководством ООО «СоюзПромЭкспо». Цель партнерства – привлечь внимание и найти решение актуальных проблем, возникающих у производителей и поставщиков халяльной продукции, повысить инвестиционный ресурс данной индустрии в регионе, ознакомить аудиторию с отечественными и зарубежными брендами. Эти задачи стороны надеются осуществить благодаря выставке «Ekaterinburg Halal Expo-2018».

 

ДУМСО и «СоюзПромЭкспо» второй год подряд выступают партнерами по проекту. В 2017 году на Ekaterinburg Halal Expo посетители ознакомились с широким ассортиментом товаров и услуг, многие компании приобрели на выставке новых партнеров и открыли дополнительные направления развития бизнеса.

 

Специализированная выставка Ekaterinburg Halal Expo проводится c 2016 года и объединяет компании, чьи продукция и услуги соответствуют стандартам качества халяль. Форум затрагивает различные сферы экономики: производство продуктов питания, медицина и здравоохранение, индустрия моды и красоты, оптово-розничная торговля, финансы и инвестиции, товары народного потребления. В рамках Ekaterinburg Halal Expo проходят также отраслевые конференции и круглые столы.

 

Пресс-служба ДУМСО

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/russia/rusnews/43126/">ISLAMRF.RU: В 20018 году в Екатеринбурге состоится Халяль Экспо</a>