RSS | PDA | Архив   Среда 24 Апрель 2024 | 1433 х.
 

Муфтий Гайнутдин принимает участие в церемонии оглашения ежегодного Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию

01.03.2018 14:27

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации муфтий шейх Равиль Гайнутдин принимает участие в церемонии оглашения ежегодного Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию.

 

В этом году В.Путин выступает с посланием в Манеже. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, такая площадка была выбрана в связи с большим числом приглашенных. 

 
Обращение началось в 12 часов по московскому времени и проходит в новом мультимедийном формате. 
 
В соответствии с Конституцией, Президент страны ежегодно обращается к парламенту с посланием о положении в стране и об основных направлениях внутренней и внешней политики. Это программный политико-правовой документ, выражающий видение Главой государства стратегических направлений развития России на ближайшую перспективу. Оно включает как политические, экономические, идеологические положения, так и конкретные предложения по законотворческой работе обеих палат парламента, сообщают сми.

 

Пресс-служба ДУМ РФ

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/russia/rusnews/43536/">ISLAMRF.RU: Муфтий Гайнутдин принимает участие в церемонии оглашения ежегодного Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию</a>