RSS | PDA | Архив   Пятница 26 Апрель 2024 | 1433 х.
 

Путин направил соболезнования президенту Алжира в связи с авиакатастрофой

11.04.2018 17:30

Президент РФ Владимир Путин направил телеграмму соболезнования президенту Алжирской Народной Демократической Республики Абдельазизу Бутефлике в связи с многочисленными человеческими жертвами в результате крушения военно-транспортного самолета в районе аэропорта Буфарик.

 

Как сообщает пресс-служба Кремля, "глава российского государства передал слова искреннего сочувствия и поддержки родным и близким погибших", пишет ТАСС.

 

 

Жертвами крушения военно-транспортного самолета Ил-76ТД в Алжире в среду стали 257 человек. Такие уточненные данные привело алжирское государственное телевидение. Ранее Управление гражданской обороны Алжира сообщило, что в результате авиакатастрофы погиб 181 человек.

 

 

Самолет ВС Алжира, следовавший по маршруту Буфарик - Тиндуф - Бешар на юго-западе страны, упал в среду через несколько минут после взлета с аэродрома военной базы в Буфарике в 50 км к югу от столицы страны - Алжира. Сразу после падения на сельскохозяйственное поле борт загорелся. Жертвами крушения военно-транспортного самолета Ил-76ТД стали 257 человек.

 

IslamRF.Ru

 

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/russia/rusnews/43806/">ISLAMRF.RU: Путин направил соболезнования президенту Алжира в связи с авиакатастрофой</a>