RSS | PDA | Архив   Пятница 29 Март 2024 | 1433 х.
 

Выставки Arabia Expo и Moscow Halal Expo пройдут в Манеже

27.04.2018 17:14

В Совете муфтиев России состоялась встреча первого заместителя председателя Совета муфтиев России и зампреда Духовного управления мусульман Российской Федерации по международным делам Рушана хазрата Аббясова и директора Российско-Арабского  Делового Совета Татьяны Гвилава.

 

В ноябре в ЦВЗ "Манеж", который по праву считается одной из самых престижных  российских площадок, состоится XII сессия РАДС "Россия - Арабский мир: время действий для общего будущего" и IV Международная Выставка Arabia Expo-2018, организатором которой является Российско-Арабский деловой совет при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, МИД России, Лиги арабских государств, посольств России в арабских странах и дипмиссий арабских стран в Москве.


По итогам переговоров было принято решение объединить усилия и совместно провести Arabia Expo-2018 и IX Московскую международную выставку «Халяль» Moscow Halal Expo 2018, организатором которой является Совет муфтиев России.

Необходимо отметить, что в 2010 году у Совета муфтиев России и Российско-Арабского Делового Совета уже был успешный опыт совместного проведения выставок Arabia Expo и Moscow Halal Expo на площадке МВЦ "Крокус Экспо". 

Учитывая тот факт, что Arabia Expo-2108 проводится под патронатом правительства РФ, участниками являются крупные компании арабского мира, у российских экспонентов появятся огромные возможности для демонстрации своих товаров и услуг,  выхода на международный рынок и поиска надежных иностранных поставщиков.

Организаторы обеих выставок планируют насыщенную деловую программу, участниками которой станут руководители министерств и ведомств, главы компаний-лидеров рынка в различных отраслях, эксперты международного уровня в «халяль» секторе.

«Уверен, что объединение наших выставок принесет пользу обеим сторонам и поможет решению многих бизнес-задач, которые ставят перед собой участники и посетители», - отметил Рушан хазрат Аббясов. 

 

Пресс-служба СМР

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/russia/rusnews/43902/">ISLAMRF.RU: Выставки Arabia Expo и Moscow Halal Expo пройдут в Манеже</a>