RSS | PDA | Архив   Четверг 28 Март 2024 | 1433 х.
 

Российские военные раздали в Восточной Гуте семь тонн гуманитарной помощи из Чечни

25.05.2018 09:26

Российские военные из Центра по примирению враждующих сторон в Сирии провели очередную гуманитарную акцию в Восточной Гуте. В городе Хараста эль-Басаль они раздали семь тонн продуктов питания, сообщил журналистам представитель Центра Сергей Бикишев.

 

"Данная гуманитарная акция проводилась совместно с фондом Чеченской Республики, в ходе которой было роздано около семи тонн продуктовых наборов. В продуктовые наборы входят продукты первой необходимости - это консервы мясные говяжьи, сахар, мука и чай", - рассказал он.

 

 

По словам Бикишева, это уже шестая гуманитарная акция в этом районе с момента его освобождения от боевиков. "Мы будем и в последующем проводить акции, ну и постараемся увеличить объем продуктов, которые доставляются населению", - добавил он.

 

 

Ранее при содействии Центра от боевиков были освобождены столичное предместье Восточная Гута, район Восточный Каламун к северу от Дамаска, а также южные кварталы сирийской столицы, сообщает ТАСС.



IslamRF.Ru

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/russia/rusnews/44041/">ISLAMRF.RU: Российские военные раздали в Восточной Гуте семь тонн гуманитарной помощи из Чечни </a>