RSS | PDA | Архив   Четверг 25 Апрель 2024 | 1433 х.
 

Король Марокко поздравил Путина с переизбранием на пост президента России

20.03.2018 10:56

Король Марокко Мухаммед VI направил в понедельник Владимиру Путину послание, в котором поздравил его с переизбранием на пост президента России. Об этом сообщает информационное агентство MAP.  

 

 

 

Монарх пожелал Путину "успехов в исполнении им обязанностей на высоком посту и реализации устремлений народа к прогрессу и процветанию". Состоявшееся переизбрание, по мнению Мухаммеда VI, "свидетельствует о новом доверии российского народа к личности Путина".

 

 

 

Король по этому случаю также отметил "вековые связи между Марокко и Россией, основанные на крепкой дружбе, взаимном уважении, активной солидарности и плодотворном сотрудничестве", пишет ТАСС.

 

 

Мухаммед VI выразил "удовлетворение непрерывным развитием отношений в последние годы, происходящим благодаря совместной воле двух глав государств поднять их на более высокий уровень".

 

 

Монарх выразил убежденность в том, что двусторонние отношения "будут укреплены во всех областях во время нового срока российского президента с тем, чтобы служить общим интересам двух дружественных народов".

 

 

Согласно последним данным ЦИК, действующий президент России Владимир Путин побеждает на выборах главы государства, набирая 76,66% после обработки 99,84% итоговых протоколов участковых избирательных комиссий.

 

IslamRF.Ru

 

 

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/w-news/world/43649/">ISLAMRF.RU: Король Марокко поздравил Путина с переизбранием на пост президента России </a>