RSS | PDA | Архив   Пятница 29 Март 2024 | 1433 х.
 

6 сентября в Москве состоится Российско-Иракский бизнес-форум

30.08.2012 16:56

6 сентября Торгово-промышленной палате России (Москва, ул. Ильинка, 6) состоится Российско-Иракский бизнес-форум. Мероприятие пройдет в рамках визита в Москву ведущих представителей иракских деловых кругов, заинтересованных в сотрудничестве с российскими экономическими операторами, во главе с Министром торговли Ирака Хейруллой Хасаном Бабакером, а также с участием в ней президента Палаты торговли Ирака Джаафара Расула Джаафара. Начало мероприятия в 10.00.

 

В мероприятии, организуемом РАДС и ООО «Арабия-ЭКСПО» под эгидой ТПП РФ и Федерации палат торговли Ирака примут участие представители Торгово-промышленной палаты, Министерства иностранных дел РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерства энергетики РФ, Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Ирак в Российской Федерации Фаик Фарик Абдельазиз Ан-Неруи.

 

Бизнес-форум проводится с целью способствовать расширению двустороннего торгово-экономического взаимодействия по широкому спектру направлений деловой активности. В повестку дня будут включены такие темы, как инвестиционное сотрудничество, взаимодействие в сфере строительства и инфраструктуры, нефтяной и газовой промышленности, энергетики, сельского хозяйства; машиностроения, водообеспечения, охраны окружающей среды; телекоммуникаций, медицины и фармацевтики; инновационной деятельности; торговли и услуг, банковской деятельности.

 

В рамках предстоящего Российско-Иракского бизнес-форума участникам представится возможность выступить с презентацией деятельности своей компании и передать информационные материалы представителям иракских деловых кругов, установить прямой контакт с представителями иракского бизнеса по широкому спектру направлений сотрудничества.

 

За более подробной информацией просьба обращаться: Тел.:+7 (495) 730-41-23 (доб. 421 или 423).

 

IslamRF.Ru

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/world/rusanons/23712/">ISLAMRF.RU: 6 сентября в Москве состоится Российско-Иракский бизнес-форум</a>