RSS | PDA | Архив   Пятница 29 Март 2024 | 1433 х.
 

26 апреля в Москве состоится «Мавлид ан-Набий. Чудеса продолжаются» для детей

16.04.2015 12:09

Департамент социально-благотворительных дел Духовного  управления мусульман РФ и Духовное управление мусульман города Москвы совместно с Благотворительным фондом «Закят» приглашает всех окунуться в атмосферу необыкновенных чудес и посетить ставшее уже традиционным детское торжество, посвященное празднованию дня рождения пророка Мухаммада (мир ему), «Мавлид ан-Набий. Чудеса продолжаются».

 

Радость, смех, любопытство, искренность, доброта, улыбки, любовь – вот лишь немногие качества, присущие детям. И в этот день, каждый ребенок сможет поделиться ими с окружающими. А этому будут способствовать насыщенная развлекательно-познавательная программа, интересные мастер-классы, свобода для творчества и фантазии: лепка и рисование, освоение искусства оригами, роспись хной – мехенди, праздничный аквагримм. Кульминацией торжества станет увлекательный праздничный концерт с Чудесами, на котором будут разыгрываться полеты в Космос! Есть ли хоть один ребенок, который не хотел бы совершить межгалактический полет и увидеть, как сияют звезды? Ну и конечно же, ни один ребенок не останется без праздничного подарка. Все это на детском празднике «Мавлид ан-Набий. Чудеса продолжаются»!

 

Торжество состоится 26 апреля 2015 года, по адресу: город Москва, ул. Академика Королева, д. 15, ДК «Королевский». 

 

Начало в 10 часов 30 минут.

 

Билеты можно приобрести в мечетях и общинах города Москвы, а также по тел.: 8 (495) 518-47-11, 8 (917) 585-13-43.

 

Оргкомитет

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/world/rusanons/36406/">ISLAMRF.RU: 26 апреля в Москве состоится «Мавлид ан-Набий. Чудеса продолжаются» для детей</a>