RSS | PDA | Архив   Четверг 18 Апрель 2024 | 1433 х.
 

Представление, посвященное Мавлиду ан-Набий, состоится 29 января 2017 года в Москве в Crocus City Hall

29.12.2016 17:04

Яркое событие года  – театрализованное представление «Утерянное завещание», которое состоится 29 января 2017 года в Crocus City Hall. Лейтмотивом спектакля служит история девушки и парня, встретившихся у моста в тот самый момент, когда она решила, что самый лучший способ справиться с трудностью – уйти в небытие. Чем же закончится история?

 

Параллельно с основной сюжетной линией разворачиваются сцены, где в главных ролях задействованы ученые ислама, национальные герои и другие выдающиеся личности мусульманских народов. Мы встречаемся с ними в переломный момент. И выясняется, что все они обращались к последнему завещанию Пророка (мир ему), утерянному в наши дни из людских сердец.

 

В этом году участие в спектакле примут известные актеры театра и кино – Марат Башаров, Шамиль Хаматов и Бибигуль Актан. Вы также увидите великолепную игру национальных театров Дагестана (Аварский и Кумыкский), Татарстана, Ингушетии и Башкортостана.

 

«Без будущего нет прошлого», - так гласит эта история. Если не обращаться к тем ценностям, что даны нам от предков, то заслуги прошлого останутся в тьме веков и их свет никогда не дойдет до будущего поколения.

 

Подробная информация о мероприятии на сайте: www.mavlid.ru

 

По всем вопросам звонить по тел.: 8 925 735 00 04 

 

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/world/rusanons/41153/">ISLAMRF.RU: Представление, посвященное Мавлиду ан-Набий, состоится 29 января 2017 года в Москве в Crocus City Hall </a>