RSS | PDA | Архив   Пятница 29 Март 2024 | 1433 х.
 

25 декабря в Москве подведут итоги фотоконкурса «Ислам в России»

19.12.2008 16:25

25 декабря в Москве в Доме журналиста (Интернет-зал) в 18.00 будут подведены итоги всероссийского фотоконкурса "Ислам в России".  

Учредители конкурса выступили Лига мусульманских журналистов, Союз журналистов России, ЦАИИ, редакции журнала "Журналист" и "Парламентской газеты". По словам организаторов, цель конкурса – определить лучшие фотоработы, отражающие мир мусульманина, исламских общин, духовных управлений мусульман, продемонстрировать религиозные ценности ислама, "подчеркнуть авторитет образа жизни". Фотографии будут представлены в следующих номинациях: "Молитва", "Рамадан", "Портрет мусульманина", "Будни правоверных" и др.

 

В конкурсе принимали участие фотохудожники, профессиональные фоторепортеры, а также любители независимо от национальной и религиозной принадлежности. Прием фоторабот осуществлялся до 1 декабря 2008 года, сообщает ИА «Муслим-пресс».

 

Лучшие работы будут отмечены призами, в том числе денежными, а 12 лучших работ будут размещены в мусульманском календаре на 2009 год.

 

IslamRF

 

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/world/rusanons/6359/">ISLAMRF.RU: 25 декабря в Москве подведут итоги фотоконкурса «Ислам в России» </a>