RSS | PDA | Архив   Пятница 29 Март 2024 | 1433 х.
 

29-31 января в Казани пройдет международный семинар по исламскому банкингу и финансам

12.01.2009 14:45

С 29 по 31 января в Казани состоится международный семинар, посвященный исламскому банкингу и финансам.

Организатором мероприятия выступает Российский центр исламской экономики и финансов, действующий при Российском исламском университете при поддержке Исламского банка развития (Королевство Саудовская Аравия) и Куала-Лумпурской бизнес-школы. Вести семинар будут представители Куала-Лумпурской бизнес-школы — президент и главный исполнительный директор, профессор Судин бин Харон и директор по обучению, профессор Абд Рашид абд Кадир.

Как сообщили IslamRF.Ru представители Центра исламской экономики, семинар, плата за участие в котором составит 9 900 рублей, рассчитан на руководителей финансового сектора — представителей банков, страховых компаний и т.д.

В рамках семинара состоятся лекции, посвященные исламскому банкингу, шариату и банковской системе, законодательной базе исламского банка. Кроме того, запланирована дискуссия на тему: «Перспективы внедрения исламского банкинга в России».

31 января состоится мастер-класс, в котором смогут принят участие все желающие.

Отметим, что мероприятия, организуемые в рамках трехдневного семинара, будут проводиться на английском языке с параллельным переводом на русский.

IslamRF












Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/world/rusanons/6558/">ISLAMRF.RU: 29-31 января в Казани пройдет международный семинар по исламскому банкингу и финансам</a>