RSS | PDA | Архив   Пятница 29 Март 2024 | 1433 х.
 

В Узбекистане откроют три избирательных участка на выборах президента России

27.02.2018 17:29

Граждане России, проживающие или временно находящиеся в Узбекистане, 18 марта смогут проголосовать на выборах президента РФ на трех избирательных участках - в Ташкенте, Фергане или Бухаре. Информация об этом во вторник появилась на официальном сайте посольства РФ в Узбекистане.

 

"18 марта 2018 года (воскресенье) состоятся выборы президента Российской Федерации. В этот день в Узбекистане с 08:00 до 20:00 (с 06:00 до 18:00 мск) будут открыты три избирательных участка в городах: Ташкент, Фергана, Бухара. Также накануне выборов будет организовано досрочное голосование в городах: Навои, Самарканд, Гулистан, Алмалык", - говорится в информации диппредставительства.

 

Как отмечает ТАСС, на выборы приглашаются граждане России от 18 лет и старше, проживающие или временно находящиеся в Узбекистане. Для голосования достаточно иметь при себе российский заграничный паспорт.



IslamRF.Ru

 

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/world/w-news/43522/">ISLAMRF.RU: В Узбекистане откроют три избирательных участка на выборах президента России</a>