RSS | PDA | Архив   Пятница 26 Апрель 2024 | 1433 х.
 

Армия Сирии отбила все атаки нарушающих гуманитарную паузу в Восточной Гуте боевиков

01.03.2018 18:14

Правительственные войска Сирии отразили все атаки боевиков, которые те предприняли во время гуманитарной паузы в Восточной Гуте, сообщил журналистам в четверг представитель российского Центра по примирению враждующих сторон генерал-майор Владимир Золотухин.

 

"Несмотря на то, что обстановка в Восточной Гуте продолжает оставаться напряженной, сегодня с 9 часов утра (10:00 мск - прим. ТАСС) вступила в действие третья гуманитарная пауза. В период ее действия, с 10:10 до 11:30 (11:10-12:30 мск - прим. ТАСС), боевики незаконных вооруженных формирований трижды пытались атаковать гуманитарный коридор Эль-Вафидин из районов Восточной Харасты, западной окраины Эр-Рихана и северной окраины Эш-Шафуниия. Все атаки были успешно отражены правительственными войсками", - сказал он.

 

Во вторник Золотухин также сообщал об атаках пытавшихся воспользоваться гуманитарной паузой боевиков. По его словам, в тот день террористы нападали на позиции правительственных сил в районе населенных пунктов Хазрама и Нашабия, а после 13:00 (14:00 мск) перешли в наступление и на других направлениях.



IslamRF.Ru

 

Вы можете поместить ссылку на этот материал в свой блог, скопировав код ниже:

Для блога/форума/сайта:

< Код для вставки

Просмотр


Прямая ссылка на материал:
<a href="http://www.islamrf.ru/news/world/w-news/43539/">ISLAMRF.RU: Армия Сирии отбила все атаки нарушающих гуманитарную паузу в Восточной Гуте боевиков </a>